Шторы для гостиной

Гостиная – место, где отдыхают после рабочего дня или принимают гостей. Интерьер этой комнаты, как и в спальной, должен быть неординарным и привлекательным. Студия текстильного оформления предоставляет разнообразные шторы для гостиной:

• классические или с ламбрекеном;
• римские, французские и лондонские;
• рулонные.

Дизайнеры изготавливают занавесы из органзы, бархата, жаккарда и других тканей. Также компания предлагает к шторам многослойные драпировки и аксессуары:

• подхваты;
• магниты и люверсы;
• бахрома.

Изготавливаем под заказ шторы и из искусственных материалов: негорючих тканей и блэкаут. Ткань «блэкаут» состоит из двух слоев, которые отражают свет, а негорючие волокна – не горят и не тлеют.

Преимущества штор покупки штор для гостиной в «Zetta»

Шторы компании «Zetta» имеют ряд преимуществ:

• светлая и темная палитра;
• 6 видов из Италии, Франции и других зарубежных производителей;
• 13 стилей с индивидуальными параметрами;
• срок службы десятки лет;
• модели для любого интерьера дома.

Дизайнеры студии трудятся изо дня в день, создавая неповторимые шторы из природных искусственных тканей.

Почему «Zetta»?

Специализируемся на текстильном оформлении с 1998 года, и за это время выполнили 2 500 разнообразных проектов. После покупки, клиенты рекомендуют «Zetta» друзьям и коллегам, как надежную компанию. Некоторые постоянные заказчики товара студии:

• Большой театр России;
• ГлавУпдк при МИД России.

Кроме продажи штор, наш специалист приезжает на объект для подбора материала.

Наш ассортимент не даст заскучать: готовые классические шторы в гостиную с ламбрекеном шьются из более, чем 50 000 натуральных и искусственных тканей. Принимаем заявки на покупку круглосуточно, поэтому заказывайте товар даже ночью. Заказ оформляется за 2-3 минуты: просто введите имя и номер телефона в нижней графе сайта – и готово!

+7 (922)508-19-01
zetta.uryupin@yandex.ru

Трудно выбрать?

Оставьте заявку и наш специалист Вас проконсультирует!